Синонимы к слову лажа

Слово на букву л. Лажа (4 буквы)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Лажа другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «лажа». Здесь вы найдете синонимы слова «лажа». Как сказать слово «лажа» другими словами?

Относительно слова «лажа», такие слова, как «выдумка», «ерунда», «косяк», «ложь», «обман», являются синонимами слова «лажа». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «лажа» («выдумка», «ерунда», «косяк», «ложь», «обман») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «лажа» на слова: «выдумка», «ерунда», «косяк», «ложь», «обман». Каждый из синонимов слова «лажа» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «лажа», таких как «выдумка», «ерунда», «косяк», «ложь», «обман», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «выдумка», либо слово «ерунда».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «лажа». На данной странице показаны слова: «заумь», «ляп», «плюха», «хреновина», для которых слово «лажа» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «лажа», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.