Синонимы к слову хреновина

Слово на букву х. Хреновина (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Хреновина другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «хреновина». Здесь вы найдете синонимы слова «хреновина». Как сказать слово «хреновина» другими словами?

Относительно слова «хреновина», такие слова, как «вещь», «дрянь», «лажа», «фигня», «фиговина», являются синонимами слова «хреновина». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «хреновина» («вещь», «дрянь», «лажа», «фигня», «фиговина») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «хреновина» на слова: «вещь», «дрянь», «лажа», «фигня», «фиговина». Каждый из синонимов слова «хреновина» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «хреновина», таких как «вещь», «дрянь», «лажа», «фигня», «фиговина», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «вещь», либо слово «дрянь».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «хреновина». На данной странице показаны слова: «драндулет», «дура», «поебень», «фиговина», «фигулина», для которых слово «хреновина» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «хреновина», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.