Синонимы к слову легальный

Слово на букву л. Легальный (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «легальный». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «легальный». Как сказать слово «легальный» другими словами?

Относительно слова «легальный», такие слова, как «дозволенный», «законный», «разрешённый», являются частичными синонимами слова «легальный». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «дозволенный», «законный», «разрешённый» частично совпадают по значению и употреблению со словом «легальный». Частичные синонимы слова «легальный» («дозволенный», «законный», «разрешённый») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «легальный» на :vp_types_part_txt: «дозволенный», «законный», «разрешённый». Каждый из синонимов слова «легальный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «легальный», таких как «дозволенный», «законный», «разрешённый», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «дозволенный», либо слово «дозволенный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «легальный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.