Синонимы к слову лупить

Слово на букву л. Лупить (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Лупить другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «лупить». Здесь вы найдете синонимы слова «лупить». Как сказать слово «лупить» другими словами?

Относительно слова «лупить», такие слова, как «колотить», «колошматить», «лупцевать», «обдирать», «облупливать», являются синонимами слова «лупить». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «лупить» («колотить», «колошматить», «лупцевать», «обдирать», «облупливать») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «лупить» на слова: «колотить», «колошматить», «лупцевать», «обдирать», «облупливать». Каждый из синонимов слова «лупить» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «лупить», таких как «колотить», «колошматить», «лупцевать», «обдирать», «облупливать», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «колотить», либо слово «колошматить».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «лупить». На данной странице показано слово «садить», для которого слово «лупить» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «лупить», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.