Синонимы к слову лох

Слово на букву л. Лох (3 буквы)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Лох другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «лох». Здесь вы найдете синонимы слова «лох». Как сказать слово «лох» другими словами?

Относительно слова «лох», такие слова, как «джигда», «джида», «джидда», «лоховина», «пшат», являются синонимами слова «лох». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «лох» («джигда», «джида», «джидда», «лоховина», «пшат») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «лох» на слова: «джигда», «джида», «джидда», «лоховина», «пшат». Каждый из синонимов слова «лох» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «лох», таких как «джигда», «джида», «джидда», «лоховина», «пшат», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «джигда», либо слово «джида».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «лох». На данной странице показаны слова: «джидда», «лоховина», «лошарик», «мудак», «пшат», для которых слово «лох» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «лох», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.