Синонимы к слову ласка

Слово на букву л. Ласка (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Ласка другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «ласка». Здесь вы найдете синонимы слова «ласка». Как сказать слово «ласка» другими словами?

Относительно слова «ласка», такие слова, как «добросердечность», «нежность», являются синонимами слова «ласка». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «ласка» («добросердечность», «нежность») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «ласка» на слова: «добросердечность», «нежность». Каждый из синонимов слова «ласка» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «ласка», таких как «добросердечность», «нежность», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «добросердечность», либо слово «нежность».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «ласка». На данной странице показано слово «нежность», для которого слово «ласка» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «ласка», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.