Синонимы к слову плюха

Слово на букву п. Плюха (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Плюха другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «плюха». Здесь вы найдете синонимы слова «плюха». Как сказать слово «плюха» другими словами?

Относительно слова «плюха», такие слова, как «затрещина», «лажа», «ляп», «оплошность», «промах», являются синонимами слова «плюха». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «плюха» («затрещина», «лажа», «ляп», «оплошность», «промах») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «плюха» на слова: «затрещина», «лажа», «ляп», «оплошность», «промах». Каждый из синонимов слова «плюха» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «плюха», таких как «затрещина», «лажа», «ляп», «оплошность», «промах», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «затрещина», либо слово «лажа».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «плюха». На данной странице показано слово «ляп», для которого слово «плюха» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «плюха», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.