Синонимы к слову косяк

Слово на букву к. Косяк (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Косяк другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «косяк». Здесь вы найдете синонимы слова «косяк». Как сказать слово «косяк» другими словами?

Относительно слова «косяк», такие слова, как «джойнт», «клин», «облом», являются синонимами слова «косяк». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «косяк» («джойнт», «клин», «облом») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «косяк» на слова: «джойнт», «клин», «облом». Каждый из синонимов слова «косяк» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «косяк», таких как «джойнт», «клин», «облом», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «джойнт», либо слово «клин».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «косяк». На данной странице показаны слова: «клин», «лажа», для которых слово «косяк» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «косяк», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.