Синонимы к слову ликвидация

Слово на букву л. Ликвидация (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Ликвидация другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «ликвидация». Здесь вы найдете синонимы слова «ликвидация». Как сказать слово «ликвидация» другими словами?

Относительно слова «ликвидация», такие слова, как «ликвидирование», «уничтожение», «упразднение», являются синонимами слова «ликвидация». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «ликвидация» («ликвидирование», «уничтожение», «упразднение») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «ликвидация» на слова: «ликвидирование», «уничтожение», «упразднение». Каждый из синонимов слова «ликвидация» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «ликвидация», таких как «ликвидирование», «уничтожение», «упразднение», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «ликвидирование», либо слово «уничтожение».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «ликвидация». На данной странице показаны слова: «искоренение», «упразднение», «устранение», для которых слово «ликвидация» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «ликвидация», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.