Синонимы к слову литургия

Слово на букву л. Литургия (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «литургия». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «литургия». Слово «обедня» является частичным синонимом слова «литургия». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «обедня» частично совпадает по значению и употреблению со словом «литургия». Частичный синоним слова «литургия» («обедня») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «литургия» на слово «обедня». Синоним слова «литургия» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «литургия», например «обедня», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «литургия». На данной странице показано слово «обедня», для которого слово «литургия» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «литургия», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.