Синонимы к слову обедня

Слово на букву о. Обедня (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Обедня другими словами, синонимы:

Частично:

Это слово является частичным синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «обедня». Здесь вы найдете синонимы слова «обедня». Слово «литургия» является синонимом слова «обедня». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «обедня» («литургия») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «обедня» на слово «литургия». Синоним слова «обедня» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «обедня», например «литургия», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Слово «месса» считается частичным синонимом слова «обедня». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «обедня» частично совпадает по значению и употреблению со словом «месса».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «обедня». На данной странице показано слово «литургия», для которого слово «обедня» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «обедня», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.