Синонимы к слову лапка

Слово на букву л. Лапка (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Лапка другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «лапка». Здесь вы найдете синонимы слова «лапка». Слово «лапа» является синонимом слова «лапка». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «лапка» («лапа») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «лапка» на слово «лапа». Синоним слова «лапка» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «лапка», например «лапа», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «лапка». На данной странице присутствуют слова «лапочка», «лапушка», для которых слово «лапка» является синонимом. И слово «ножка», для которого слово «лапка» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «лапка», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.