Синонимы к слову лапушка

Слово на букву л. Лапушка (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Лапушка другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «лапушка». Здесь вы найдете синонимы слова «лапушка». Как сказать слово «лапушка» другими словами?

Относительно слова «лапушка», такие слова, как «лапка», «лапочка», «лапуля», «ручка», являются синонимами слова «лапушка». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «лапушка» («лапка», «лапочка», «лапуля», «ручка») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «лапушка» на слова: «лапка», «лапочка», «лапуля», «ручка». Каждый из синонимов слова «лапушка» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «лапушка», таких как «лапка», «лапочка», «лапуля», «ручка», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «лапка», либо слово «лапочка».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «лапушка». На данной странице показаны слова: «ангел», «Звезда», «лебедь», для которых слово «лапушка» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «лапушка», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.