Синонимы к слову лобзание

Слово на букву л. Лобзание (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Лобзание другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «лобзание». Здесь вы найдете синонимы слова «лобзание». Как сказать слово «лобзание» другими словами?

Относительно слова «лобзание», такие слова, как «безе», «лобзанье», «лобызание», «поцелуй», «целование», являются синонимами слова «лобзание». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «лобзание» («безе», «лобзанье», «лобызание», «поцелуй», «целование») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «лобзание» на слова: «безе», «лобзанье», «лобызание», «поцелуй», «целование». Каждый из синонимов слова «лобзание» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «лобзание», таких как «безе», «лобзанье», «лобызание», «поцелуй», «целование», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «безе», либо слово «лобзанье».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «лобзание». На данной странице показаны слова: «лобызание», «поцелуй», для которых слово «лобзание» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «лобзание», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.