Синонимы к слову лобовик

Слово на букву л. Лобовик (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Лобовик другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «лобовик». Здесь вы найдете синонимы слова «лобовик». Словосочетание «лобовое стекло» является синонимом слова «лобовик». Это словосочетание принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «лобовик» («лобовое стекло») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «лобовик» на словосочетание «лобовое стекло». Синоним слова «лобовик» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «лобовик», например «лобовое стекло», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «лобовик». На данной странице показано слово «рекрут», для которого слово «лобовик» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «лобовик», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.