Синонимы к слову левитировать

Слово на букву л. Левитировать (12 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «левитировать». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «левитировать». Слово «возноситься» является частичным синонимом слова «левитировать». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «возноситься» частично совпадает по значению и употреблению со словом «левитировать». Частичный синоним слова «левитировать» («возноситься») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «левитировать» на слово «возноситься». Синоним слова «левитировать» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «левитировать», например «возноситься», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «левитировать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.