Синонимы к слову легкоплавкий

Слово на букву л. Легкоплавкий (12 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «легкоплавкий». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «легкоплавкий». Слово «плавкий» является частичным синонимом слова «легкоплавкий». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «плавкий» частично совпадает по значению и употреблению со словом «легкоплавкий». Частичный синоним слова «легкоплавкий» («плавкий») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «легкоплавкий» на слово «плавкий». Синоним слова «легкоплавкий» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «легкоплавкий», например «плавкий», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «легкоплавкий», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.