Синонимы к слову лебёдушка

Слово на букву л. Лебёдушка (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Лебёдушка другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «лебёдушка». Здесь вы найдете синонимы слова «лебёдушка». Как сказать слово «лебёдушка» другими словами?

Относительно слова «лебёдушка», такие слова, как «голубка», «голубушка», «лебёдка», являются синонимами слова «лебёдушка». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «лебёдушка» («голубка», «голубушка», «лебёдка») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «лебёдушка» на слова: «голубка», «голубушка», «лебёдка». Каждый из синонимов слова «лебёдушка» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «лебёдушка», таких как «голубка», «голубушка», «лебёдка», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «голубка», либо слово «голубушка».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «лебёдушка». На данной странице показано слово «лебёдка», для которого слово «лебёдушка» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «лебёдушка», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.