Синонимы к слову латание

Слово на букву л. Латание (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Латание другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «латание». Здесь вы найдете синонимы слова «латание». Как сказать слово «латание» другими словами?

Относительно слова «латание», такие слова, как «залатывание», «заштопывание», являются синонимами слова «латание». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «латание» («залатывание», «заштопывание») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «латание» на слова: «залатывание», «заштопывание». Каждый из синонимов слова «латание» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «латание», таких как «залатывание», «заштопывание», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «залатывание», либо слово «заштопывание».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «латание». На данной странице показано слово «латка», для которого слово «латание» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «латание», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.