Синонимы к слову жуликовато

Слово на букву ж. Жуликовато (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «жуликовато». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «жуликовато». Слово «воровато» является частичным синонимом слова «жуликовато». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «воровато» частично совпадает по значению и употреблению со словом «жуликовато». Частичный синоним слова «жуликовато» («воровато») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «жуликовато» на слово «воровато». Синоним слова «жуликовато» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «жуликовато», например «воровато», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «жуликовато», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.