Синонимы к слову жом

Слово на букву ж. Жом (3 буквы)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Жом другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «жом». Здесь вы найдете синонимы слова «жом». Как сказать слово «жом» другими словами?

Относительно слова «жом», такие слова, как «выжимки», «давильня», «жмых», «скряга», «сфинктер», являются синонимами слова «жом». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «жом» («выжимки», «давильня», «жмых», «скряга», «сфинктер») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «жом» на слова: «выжимки», «давильня», «жмых», «скряга», «сфинктер». Каждый из синонимов слова «жом» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «жом», таких как «выжимки», «давильня», «жмых», «скряга», «сфинктер», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «выжимки», либо слово «давильня».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «жом», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.