Синонимы к слову изъятый

Слово на букву и. Изъятый (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Изъятый другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «изъятый». Здесь вы найдете синонимы слова «изъятый». Как сказать слово «изъятый» другими словами?

Относительно слова «изъятый», такие слова, как «взятый», «выведенный», «выделенный», «вынутый», «исключённый», являются синонимами слова «изъятый». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «изъятый» («взятый», «выведенный», «выделенный», «вынутый», «исключённый») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «изъятый» на слова: «взятый», «выведенный», «выделенный», «вынутый», «исключённый». Каждый из синонимов слова «изъятый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «изъятый», таких как «взятый», «выведенный», «выделенный», «вынутый», «исключённый», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «взятый», либо слово «выведенный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «изъятый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.