Синонимы к слову иллюзорный

Слово на букву и. Иллюзорный (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «иллюзорный». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «иллюзорный». Как сказать слово «иллюзорный» другими словами?

Относительно слова «иллюзорный», такие слова, как «кажущийся», «призрачный», являются частичными синонимами слова «иллюзорный». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «кажущийся», «призрачный» частично совпадают по значению и употреблению со словом «иллюзорный». Частичные синонимы слова «иллюзорный» («кажущийся», «призрачный») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «иллюзорный» на :vp_types_part_txt: «кажущийся», «призрачный». Каждый из синонимов слова «иллюзорный» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «иллюзорный», таких как «кажущийся», «призрачный», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «кажущийся», либо слово «кажущийся».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «иллюзорный», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.