Синонимы к слову элеватор

Слово на букву э. Элеватор (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Элеватор другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «элеватор». Здесь вы найдете синонимы слова «элеватор». Как сказать слово «элеватор» другими словами?

Относительно слова «элеватор», такие слова, как «житница», «житохранилище», «зернохранилище», «самотаска», являются синонимами слова «элеватор». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «элеватор» («житница», «житохранилище», «зернохранилище», «самотаска») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «элеватор» на слова: «житница», «житохранилище», «зернохранилище», «самотаска». Каждый из синонимов слова «элеватор» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «элеватор», таких как «житница», «житохранилище», «зернохранилище», «самотаска», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «житница», либо слово «житохранилище».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «элеватор», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.