Синонимы к слову экстрасенс

Слово на букву э. Экстрасенс (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является частичным синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «экстрасенс». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «экстрасенс». Как сказать слово «экстрасенс» другими словами?

Относительно слова «экстрасенс», такие слова, как «телепат», «ясновидящий», «яснослышащий», являются частичными синонимами слова «экстрасенс». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «телепат», «ясновидящий», «яснослышащий» частично совпадают по значению и употреблению со словом «экстрасенс». Частичные синонимы слова «экстрасенс» («телепат», «ясновидящий», «яснослышащий») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «экстрасенс» на :vp_types_part_txt: «телепат», «ясновидящий», «яснослышащий». Каждый из синонимов слова «экстрасенс» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «экстрасенс», таких как «телепат», «ясновидящий», «яснослышащий», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «телепат», либо слово «телепат».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «экстрасенс». На данной странице показано слово «телепат», для которого слово «экстрасенс» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «экстрасенс», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.