Синонимы к слову это

Слово на букву э. Это (3 буквы)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Это другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «это». Здесь вы найдете синонимы слова «это». Как сказать слово «это» другими словами?

Относительно слова «это», такие слова, как «же», «именно», являются синонимами слова «это». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «это» («же», «именно») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «это» на слова: «же», «именно». Каждый из синонимов слова «это» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «это», таких как «же», «именно», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «же», либо слово «именно».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «это». На данной странице показано слово «вот», для которого слово «это» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «это», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.