Синонимы к слову трепач

Слово на букву т. Трепач (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «трепач». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «трепач». Как сказать слово «трепач» другими словами?

Относительно слова «трепач», такие слова и словосочетания, как «балабол», «балабон», «балалайка бесструнная», «болтун», «болтунишка», являются частичными синонимами слова «трепач». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова и словосочетания «балабол», «балабон», «балалайка бесструнная», «болтун», «болтунишка» частично совпадают по значению и употреблению со словом «трепач». Частичные синонимы слова «трепач» («балабол», «балабон», «балалайка бесструнная», «болтун», «болтунишка») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «трепач» на :vp_types_part_txt: «балабол», «балабон», «балалайка бесструнная», «болтун», «болтунишка». Каждый из синонимов слова «трепач» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «трепач», таких как «балабол», «балабон», «балалайка бесструнная», «болтун», «болтунишка», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «балабол», либо слово «балабол».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «трепач». На данной странице показаны слова: «балабол», «пиздобол», «сорока», для которых слово «трепач» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «трепач», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.