Синонимы к слову транжирить

Слово на букву т. Транжирить (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Транжирить другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «транжирить». Здесь вы найдете синонимы слова «транжирить». Как сказать слово «транжирить» другими словами?

Относительно слова «транжирить», такие слова, как «разбазаривать», «растрачивать», являются синонимами слова «транжирить». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «транжирить» («разбазаривать», «растрачивать») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «транжирить» на слова: «разбазаривать», «растрачивать». Каждый из синонимов слова «транжирить» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «транжирить», таких как «разбазаривать», «растрачивать», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «разбазаривать», либо слово «растрачивать».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «транжирить». На данной странице показаны слова: «изводить», «разбазаривать», «разоряться», «садить», для которых слово «транжирить» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «транжирить», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.