Синонимы к слову тупой

Слово на букву т. Тупой (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Тупой другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «тупой». Здесь вы найдете синонимы слова «тупой». Слово «глупый» является синонимом слова «тупой». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «тупой» («глупый») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «тупой» на слово «глупый». Синоним слова «тупой» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «тупой», например «глупый», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «тупой». На данной странице показаны слова «безмозглый», «бестолковый», «глупый», для которых слово «тупой» является синонимом. И слова «бессмысленный», «глухой», для которых слово «тупой» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «тупой», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.