Синонимы к слову опись

Слово на букву о. Опись (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «опись». К сожалению, на данной странице отсутствуют синонимы к слову «опись». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «опись». На данной странице показаны слова «инвентарь», «список», для которых слово «опись» является синонимом. Слова «инвентарь», «список» можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «опись» на слова: «инвентарь», «список». Слова «инвентарь», «список» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «инвентарь», «список», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «инвентарь», либо слово «список». Так же слово «опись» является частичным синонимом для слова «перечень».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «опись», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.