Синонимы к слову хай-тек

Слово на букву х. Хай-тек (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Хай-тек другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «хай-тек». Здесь вы найдете синонимы слова «хай-тек». Словосочетание «высокие технологии» является синонимом слова «хай-тек». Это словосочетание принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «хай-тек» («высокие технологии») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «хай-тек» на словосочетание «высокие технологии». Синоним слова «хай-тек» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «хай-тек», например «высокие технологии», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «хай-тек», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.