Синонимы к слову халтура

Слово на букву х. Халтура (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Халтура другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «халтура». Здесь вы найдете синонимы слова «халтура». Как сказать слово «халтура» другими словами?

Относительно слова «халтура», такие слова, как «подработка», «приработок», «шабашка», являются синонимами слова «халтура». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «халтура» («подработка», «приработок», «шабашка») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «халтура» на слова: «подработка», «приработок», «шабашка». Каждый из синонимов слова «халтура» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «халтура», таких как «подработка», «приработок», «шабашка», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «подработка», либо слово «приработок».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «халтура». На данной странице показаны слова: «мазня», «подработка», для которых слово «халтура» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «халтура», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.