Синонимы к слову хам

Слово на букву х. Хам (3 буквы)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Хам другими словами, синонимы:

Частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «хам». Здесь вы найдете синонимы слова «хам». Как сказать слово «хам» другими словами?

Относительно слова «хам», такие слова, как «невежа», «хамло», являются синонимами слова «хам». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «хам» («невежа», «хамло») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «хам» на слова: «невежа», «хамло». Каждый из синонимов слова «хам» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «хам», таких как «невежа», «хамло», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «невежа», либо слово «хамло».

Слово «быдло» считается частичным синонимом слова «хам». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «хам» частично совпадает по значению и употреблению со словом «быдло».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «хам». На данной странице присутствуют слова «грубиян», «жлоб», «хамло», для которых слово «хам» является синонимом. И слово «невежа», для которого слово «хам» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «хам», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.