Синонимы к слову достать

Слово на букву д. Достать (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Достать другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «достать». Здесь вы найдете синонимы слова «достать». Как сказать слово «достать» другими словами?

Относительно слова «достать», такие слова, как «взять», «вынуть», «дотянуться», «задолбать», «замучить», являются синонимами слова «достать». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «достать» («взять», «вынуть», «дотянуться», «задолбать», «замучить») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «достать» на слова: «взять», «вынуть», «дотянуться», «задолбать», «замучить». Каждый из синонимов слова «достать» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «достать», таких как «взять», «вынуть», «дотянуться», «задолбать», «замучить», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «взять», либо слово «вынуть».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «достать». На данной странице показаны слова «вынуть», «задолбать», «заебать», «извлечь», для которых слово «достать» является синонимом. И слова «заломать», для которых слово «достать» является частичным синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «достать», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.