Синонимы к слову приобрести

Слово на букву п. Приобрести (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Приобрести другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «приобрести». Здесь вы найдете синонимы слова «приобрести». Как сказать слово «приобрести» другими словами?

Относительно слова «приобрести», такие слова, как «добыть», «завоевать», «заполучить», «заслужить», «купить», являются синонимами слова «приобрести». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «приобрести» («добыть», «завоевать», «заполучить», «заслужить», «купить») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «приобрести» на слова: «добыть», «завоевать», «заполучить», «заслужить», «купить». Каждый из синонимов слова «приобрести» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «приобрести», таких как «добыть», «завоевать», «заполучить», «заслужить», «купить», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «добыть», либо слово «завоевать».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «приобрести». На данной странице показаны слова: «достать», «забрать», «заработать», «купить», «накопить», для которых слово «приобрести» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «приобрести», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.