Синонимы к слову освещение

Слово на букву о. Освещение (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «освещение». К сожалению, на данной странице отсутствуют синонимы к слову «освещение». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «освещение». На данной странице показаны слова «иллюминация», «озарение», «свет», для которых слово «освещение» является синонимом. Слова «иллюминация», «озарение», «свет» можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «освещение» на слова: «иллюминация», «озарение», «свет». Слова «иллюминация», «озарение», «свет» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «иллюминация», «озарение», «свет», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «иллюминация», либо слово «озарение». Так же слово «освещение» является частичным синонимом для слова «освещённость».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «освещение», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.