Синонимы к слову облом

Слово на букву о. Облом (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Облом другими словами, синонимы:

Частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «облом». Здесь вы найдете синонимы слова «облом». Слово «неудача» является синонимом слова «облом». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «облом» («неудача») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «облом» на слово «неудача». Синоним слова «облом» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «облом», например «неудача», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Слово «разлом» считается частичным синонимом слова «облом». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «облом» частично совпадает по значению и употреблению со словом «разлом».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «облом». На данной странице показаны слова: «жопа», «косяк», для которых слово «облом» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «облом», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.