Синонимы к слову душманы

Слово на букву д. Душманы (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «душманы». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «душманы». Слово «басмач» является частичным синонимом слова «душманы». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «басмач» частично совпадает по значению и употреблению со словом «душманы». Частичный синоним слова «душманы» («басмач») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «душманы» на слово «басмач». Синоним слова «душманы» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «душманы», например «басмач», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «душманы», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.