Синонимы к слову дур

Слово на букву д. Дур (3 буквы)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Дур другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «дур». Здесь вы найдете синонимы слова «дур». Слово «мажор» является синонимом слова «дур». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «дур» («мажор») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «дур» на слово «мажор». Синоним слова «дур» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «дур», например «мажор», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «дур». На данной странице показано слово «мажор», для которого слово «дур» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «дур», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.