Синонимы к слову дружеский

Слово на букву д. Дружеский (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Это слово является синонимом для следующих слов:

Частично:

Вы находитесь на странице слова «дружеский». К сожалению, на данной странице отсутствуют синонимы к слову «дружеский». Но, возможно, Вам пригодится дополнительная информация о слове «дружеский». На данной странице показаны слова «дружественный», «сердечный», для которых слово «дружеский» является синонимом. Слова «дружественный», «сердечный» можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «дружеский» на слова: «дружественный», «сердечный». Слова «дружественный», «сердечный» имеют свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении слов «дружественный», «сердечный», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «дружественный», либо слово «сердечный». Так же слово «дружеский» является частичным синонимом для слов «дружелюбный».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «дружеский», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.