Синонимы к слову драники

Слово на букву д. Драники (7 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Драники другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «драники». Здесь вы найдете синонимы слова «драники». Как сказать слово «драники» другими словами?

Относительно слова «драники», такие слова, как «дерун», «какорка», «кремзлык», «латкес», «пляцок», являются синонимами слова «драники». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «драники» («дерун», «какорка», «кремзлык», «латкес», «пляцок») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «драники» на слова: «дерун», «какорка», «кремзлык», «латкес», «пляцок». Каждый из синонимов слова «драники» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «драники», таких как «дерун», «какорка», «кремзлык», «латкес», «пляцок», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «дерун», либо слово «какорка».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «драники», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.