Синонимы к слову долбёжка

Слово на букву д. Долбёжка (8 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Долбёжка другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «долбёжка». Здесь вы найдете синонимы слова «долбёжка». Как сказать слово «долбёжка» другими словами?

Относительно слова «долбёжка», такие слова, как «долбление», «заучивание», «зубрёжка», являются синонимами слова «долбёжка». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «долбёжка» («долбление», «заучивание», «зубрёжка») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «долбёжка» на слова: «долбление», «заучивание», «зубрёжка». Каждый из синонимов слова «долбёжка» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «долбёжка», таких как «долбление», «заучивание», «зубрёжка», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «долбление», либо слово «заучивание».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «долбёжка». На данной странице показаны слова: «абстяга», «абстяк», «ломка», «отходняк», для которых слово «долбёжка» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «долбёжка», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.