Синонимы к слову дёшево

Слово на букву д. Дёшево (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Дёшево другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «дёшево». Здесь вы найдете синонимы слова «дёшево». Как сказать слово «дёшево» другими словами?

Относительно слова «дёшево», такие слова, как «легко», «недорого», «просто», являются синонимами слова «дёшево». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «дёшево» («легко», «недорого», «просто») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «дёшево» на слова: «легко», «недорого», «просто». Каждый из синонимов слова «дёшево» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «дёшево», таких как «легко», «недорого», «просто», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «легко», либо слово «недорого».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «дёшево», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.