Синонимы к слову депортация

Слово на букву д. Депортация (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «депортация». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «депортация». Как сказать слово «депортация» другими словами?

Относительно слова «депортация», такие слова, как «высылка», «изгнание», «ссылка», являются частичными синонимами слова «депортация». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «высылка», «изгнание», «ссылка» частично совпадают по значению и употреблению со словом «депортация». Частичные синонимы слова «депортация» («высылка», «изгнание», «ссылка») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «депортация» на :vp_types_part_txt: «высылка», «изгнание», «ссылка». Каждый из синонимов слова «депортация» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «депортация», таких как «высылка», «изгнание», «ссылка», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «высылка», либо слово «высылка».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «депортация». На данной странице показано слово «переселение», для которого слово «депортация» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «депортация», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.