Синонимы к слову декартелизация

Слово на букву д. Декартелизация (14 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «декартелизация». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «декартелизация». Как сказать слово «декартелизация» другими словами?

Относительно слова «декартелизация», такие слова, как «демонополизация», «регулирование», «регуляция», являются частичными синонимами слова «декартелизация». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «демонополизация», «регулирование», «регуляция» частично совпадают по значению и употреблению со словом «декартелизация». Частичные синонимы слова «декартелизация» («демонополизация», «регулирование», «регуляция») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «декартелизация» на :vp_types_part_txt: «демонополизация», «регулирование», «регуляция». Каждый из синонимов слова «декартелизация» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «декартелизация», таких как «демонополизация», «регулирование», «регуляция», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «демонополизация», либо слово «демонополизация».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «декартелизация», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.