Синонимы к слову дедов

Слово на букву д. Дедов (5 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Дедов другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «дедов». Здесь вы найдете синонимы слова «дедов». Как сказать слово «дедов» другими словами?

Относительно слова «дедов», такие слова, как «дедкин», «дедовский», «дедулин», «дедушкин», являются синонимами слова «дедов». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «дедов» («дедкин», «дедовский», «дедулин», «дедушкин») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «дедов» на слова: «дедкин», «дедовский», «дедулин», «дедушкин». Каждый из синонимов слова «дедов» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «дедов», таких как «дедкин», «дедовский», «дедулин», «дедушкин», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «дедкин», либо слово «дедовский».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «дедов». На данной странице показано слово «дедушкин», для которого слово «дедов» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «дедов», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.