Синонимы к слову дебелость

Слово на букву д. Дебелость (9 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Дебелость другими словами, синонимы:

Вы находитесь на странице слова «дебелость». Здесь вы найдете синонимы слова «дебелость». Как сказать слово «дебелость» другими словами?

Относительно слова «дебелость», такие слова, как «грузность», «дородность», «полнота», «пухлость», «тучность», являются синонимами слова «дебелость». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «дебелость» («грузность», «дородность», «полнота», «пухлость», «тучность») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «дебелость» на слова: «грузность», «дородность», «полнота», «пухлость», «тучность». Каждый из синонимов слова «дебелость» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «дебелость», таких как «грузность», «дородность», «полнота», «пухлость», «тучность», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «грузность», либо слово «дородность».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «дебелость», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.