Синонимы к слову туманность

Слово на букву т. Туманность (10 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Туманность другими словами, синонимы:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «туманность». Здесь вы найдете синонимы слова «туманность». Как сказать слово «туманность» другими словами?

Относительно слова «туманность», такие слова, как «безжизненность», «запутанность», «невыразительность», «тусклость», являются синонимами слова «туманность». Эти слова принадлежат к одной части речи, имеют похожее лексическое значение, но различаются по звучанию и написанию. Синонимы слова «туманность» («безжизненность», «запутанность», «невыразительность», «тусклость») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «туманность» на слова: «безжизненность», «запутанность», «невыразительность», «тусклость». Каждый из синонимов слова «туманность» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «туманность», таких как «безжизненность», «запутанность», «невыразительность», «тусклость», нужно обратиться к толкованию этих слов и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «безжизненность», либо слово «запутанность».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «туманность». На данной странице показаны слова: «неопределенность», «туман», для которых слово «туманность» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «туманность», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.