Синонимы к слову тухлый

Слово на букву т. Тухлый (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Тухлый другими словами, синонимы:

Частично:

Это слово является синонимом для следующих слов:

Вы находитесь на странице слова «тухлый». Здесь вы найдете синонимы слова «тухлый». Слово «протухший» является синонимом слова «тухлый». Это слово принадлежит к одной части речи, имеет похожее лексическое значение, но различается по звучанию и написанию. Синоним слова «тухлый» («протухший») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «тухлый» на слово «протухший». Синоним слова «тухлый» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «тухлый», например «протухший», нужно обратиться к их толкованию и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию.

Слово «гнилой» считается частичным синонимом слова «тухлый». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слово «тухлый» частично совпадает по значению и употреблению со словом «гнилой».

Скорее всего Вам пригодится дополнительная информация о слове «тухлый». На данной странице показано слово «гнилой», для которого слово «тухлый» является синонимом.

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «тухлый», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.