Синонимы к слову травма

Слово на букву т. Травма (6 букв)

Все слова синонимы на странице кликабельны! Нажмите на любое слово, чтобы подобрать к нему синонимы или воспользуйтесь поиском.

Синонимы частично:

Вы находитесь на странице слова «травма». Здесь вы найдете частичные синонимы слова «травма». Как сказать слово «травма» другими словами?

Относительно слова «травма», такие слова, как «повреждение», «увечье», являются частичными синонимами слова «травма». Ещё частичные синонимы называют относительными синонимами. Слова «повреждение», «увечье» частично совпадают по значению и употреблению со словом «травма». Частичные синонимы слова «травма» («повреждение», «увечье») можно использовать в различных текстах, чтобы избежать однообразия и тавтологии в письменной речи. Возможно получится более логично выразить Вашу мысль в том или ином контексте, заменив слово «травма» на :vp_types_part_txt: «повреждение», «увечье». Каждый из синонимов слова «травма» имеет свое собственное значение. Чтобы не совершать банальных ошибок при употреблении синонимов слова «травма», таких как «повреждение», «увечье», нужно обратиться к толкованию этих :rp_types_part_txt и в итоге выбрать наиболее подходящее под ситуацию. То есть либо выбрать слово «повреждение», либо слово «повреждение».

Мы очень рады, что вы посетили наш словарь синонимов, и надеемся, что полученная вами информация о синонимах к слову «травма», оказалась для Вас полезной. Будем с нетерпением ждать Ваших новых посещений нашего сайта.